

Отправка с 14 мая 2026794 450 ₴
Это мощное оборудование с широким функционалом, высокой точностью и скоростью работы. Выполняет токарную обработку наружных и внутренних поверхностей, растачивание и развертывание отверстий, нарезание наружной и внутренней резьбы и ряд других операций. Работает на основе операционной системы SINUMERIK 808D.
Особенностями станка являются мощные серводвигатели SIEMENS, массивная литая чугунная станина с толщиной стенок 20-25 мм, усиленная ребрами жесткости, отшлифованные и индукционно закаленные направляющие для улучшения скольжения узлов продольной и поперечной подачи, 6-позиционный револьвер с быстрой заменой инструмента и автоматическая система смазки. Скорость вращения шпинделя регулируется в диапазоне 100-2500 об/мин. Этот токарный ЧПУ станок будет эффективным для всех металлообрабатывающих производств.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST CNC MACHINEN |
| Страна производитель | Германия |
| Расстояние между центрами | 500 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 320 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 160 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 38 мм |
| Диаметр пиноли | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Подача заготовки | Автоматическая |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Общие параметры | |
| Вес | 1300 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2370 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | МК3 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |