






15 750 ₴
Это компактное, легкое и удобное в использовании оборудование для ухода за газонами. Обеспечивает ширину скашивания 370 мм, высота резки плавно регулируется на 25-27 мм. Благодаря литий-ионному аккумулятору 40 В, держащему заряд около 50 мин, вы сможете эффективно работать на удаленных участках, ведь нет нужды в розетке.
Скошенная трава собирается в пластиковом травосборнике емкостью 40 л, поэтому рабочая зона остается чистой. Прочные пластиковые колеса с подшипниками плавно проезжают по траве, а удобная ручка с антискользящим покрытием Soft-Grip обеспечивает легкое управление движением газонокосилки. За счет небольшого размера и веса модель отлично подходит для женщин, людей преклонного возраста и лиц с ограниченными физическими возможностями. Эта газонокосилка аккумуляторная сделает уход за газоном легким и приятным и будет долго и надежно служить.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 27 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |