



12 725 ₴
10 681 ₴
GTM DH20/1500VS - отбойный молоток профессионального класса, предназначенный для разрушения бетона, асфальтного покрытия, кирпичных и каменных стен и прокладки каналов или пазов в них. Имеет встроенный электродвигатель мощностью 1500 Вт, что позволяет получить силу удара 20 Дж. Благодаря имеющейся антивибрационной системе, отдача при работе значительно уменьшается и позволяет работать дольше без усталости.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 2000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 20 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 18 мм |
| Тип назначения | Професійний відбійний молоток GTM DH20/1500VS : 1500Вт, 20 Дж, 2000 уд./хв, SDS-Max (3034) |
| Уровень шума | 92 дБ |