


1 158 ₴
948 ₴
GTM Ch18V/4А - сетевое зарядное устройство для аккумуляторов GTM с напряжением питания 18 В. На корпусе имеется светодиодная индикация процесса зарядки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 200 мм |
| Масса | 0.5 кг |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 18 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип назначения | Зарядний пристрій для акумуляторів 18 В GTM Ch18V/4А |
| Частота тока | 50 Гц |