



2 654 ₴
2 388 ₴
GTM S115/300E - бытовой инструмент для обработки ровных поверхностей в автомастерских и СТО. Данная модель позволяет проводить как грубую обработку, так и тонкую полировку с помощью шлифовальной бумаги. Шлифовочная машина GTM S115/300E имеет встроенную систему пылеудаления, что позволяет использовать комплектный пылесборник. Частота колебаний регулируется в зависимости по необходимости от 6000 до 12000 кол/мин.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 600 об/мин |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Електрична вібраційна шліфмашина GTM S115/300E : 300 Вт, шліфувальна поверхня 115х230мм, 600 об/хв (2627) |
| розмір шліфувальної платформи | 115х230 мм |