








10 812,50 ₴
8 650 ₴
Высокопроизводительное устройство, разработанное для эффективной очистки больших помещений, производственных зон, мастерских и строительных объектов. Благодаря поддержке сухой и влажной уборки, пылесос легко справляется с удалением бетонной пыли, цемента, гипсовой пыли, деревянной и металлической стружки, опилок, древесной пыли, мелкого мусора, строительных остатков, жидкостей и влажной грязи.

Упаковка – картонная коробка.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 38 л |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шланга / діаметр шланга | 1,5 м / 32 мм |
| Максимальна потужність вбудованої розетки | 2000 Вт |
| Максимальна потужність всмоктування | 18 кПа |
| Тип назначения | Потужний будівельний пилосос PROFI-TEC PVC1438 : 1400 Вт, 38л сухе/вологе, вбудована розетка (006532) |