









2 199 ₴
1 799,25 ₴


Угловой гайковерт или пневматическая трещотка отлично подходит для общего ремонта автомобиля, двигателя, замены или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установки и ремонта кондиционеров, водных насосов и пр. Также выручит в быту и сэкономит ваши силы и время на откручивание и закручивание крепежей. Пригодится в самых разных областях, где требуется легкая разборка и сборка изделий. Особо удобна пневмотрещотка для работы с небольшими крепежами в местах с ограниченным доступом.

Угловой гайковерт обеспечивает крутящий момент до 69 Нм при свободной скорости вращения до 160 об/мин. Рычаг на корпусе приводит в работу инструмент, и он сразу же готов к работе, как только вы зажали рукоять гайковерта. Переключатель направления движения находится сверху головы.

Пневматический гаечный ключ с храповым механизмом имеет достаточно легкую и компактную конструкцию, общий вес составляет всего 1,3 кг, что сводит к минимуму усталость рук, и вы сможете работать намного быстрее и производительнее.

Металлический корпус гайковерта повышает прочность инструмента в целом. Удобная и компактная голова с посадочный квадратом прошли термообработку, чтобы обеспечить более длительный срок службы. Каждый компонент и механизм гайковерта с контролем качества на всех уровнях производства, обеспечивают надежную и длительную эксплуатацию.

Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью от 150 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр от 8 до 10 мм.
Также для улучшения качества работы и увеличения срока службы пневматического гайковерта, потребуется сухой и обогащенный специализированным маслом воздух. Для этого используйте блоки подготовки воздуха, а также лубрикаторы или маслёнки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.69 кг |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 69 H*m |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний гайковерт кутовий пневматичний 1/2" INTERTOOL PT-1110 : 69 Нм, 160 об/хв., 6 атмосфер |