




5 542 ₴
4 652 ₴
GTM IW550/950 - ударный сетевой гайковерт, предназначенный для использования в монтажно-демонтажных операциях средней интенсивности. В работе используются торцевые головки с посадочным квадратом 1/2" размером до 32 мм. Разработанная конструкция позволяет при потреблении всего 950 Вт развивать крутящий момент 550 Н*м.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 550 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2300 |
| Максимальное количество ударов | 3400 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип | Винтоверт |
| Тип назначения | Потужний мережевий ударний гайкокрут GTM IW550/950 : 950 Вт, 550 Hm у кейсі + набір головок (2894) |
| Торцеві головки | 17,19, 22, 24 мм |