






1 201 ₴
1 054 ₴
GTM SD3,6/5 - аккумуляторная отвертка, разработанная специально для домашнего использования и DIY-энтузиастов. Работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 1,5 Ач. Максимальный крутящий момент при этом достигает 5 Нм. Этого будет достаточно для сборки мебели и закручивания небольших шурупов при текущем ремонте. Дополнительно отвертка имеет встроенный LED-фонарик для работы при недостаточном освещении.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальный крутящий момент | 4 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр патрона | 6.35 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна викрутка GTM SD3,6/5 (SD3,6/5) : з АКБ 3,6 V 1,5 Аh, 210 об/хв-1, 5 Нм |