


4 000 ₴
2 999 ₴
GTM SG18/700BL – легкий и компактный краскопульт, который предназначается для постоянного профессионального использования на строительстве или промышленности, но также подходит и для домашней покраски при ремонте. Питается от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В. Максимальный расход краски при работе 700 мл/мин. Краскопульт предназначен для распыления эмалевых и водоэмульсионных красок, грунтовок, прозрачных лаков, морилок, средств защиты древесины, смазок, дезинфицирующих средств на основе растворителей и воды и других лакокрасочных материалов (ЛКМ) с вязкостью не более 70 DIN.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 70 |
| Производительность краскопульта | 0.7 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал баку | Пластик |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Особенности | прогумована рукоятка |
| Система розпилення | HVLP |
| Технологія розпилення | пневматичне |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип бачка під фарбу | нижній |
| Тип назначение | Потужний фарбопульт акумуляторний GTM SG18/700BL : без АКБ, сопло 1.5мм, 2.5мм, 0.7 л/хв (3031) |