



5 969 ₴
5 010 ₴
GTM RS18/150BL - мощный инструмент для распила широкого спектра материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Сабельная пила питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Встроенный бесщеточный двигатель позволяет работать дольше от аккумулятора. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система быстрой замены пильных полотен без ключа.
Обратите внимание: пила поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропила у кольоровому металі | 22 мм |
| Глибина пропила у сталі | 10 мм |
| Особенности | безключова заміна полотна, телескопічна опора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна пила шабельна акумуляторна GTM RS18/150BL : без АКБ, безщітковий, 3000 об/хв.,дерево 150мм, сталь 10мм (2907) |