


10 979 ₴
GTM HM9085 - электрическая торцовочная пила, которая предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 1800 Вт. При работе электропила использует пильные диски размером 210x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 65 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM9085 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал основного столу | алюміній |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Ручна торцювальна пила з протяжкою по дереву GTM HM9085 : 1800 Вт, глибина різу 65 мм, диск 210 мм, вага 13 кг (2555) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функція протяжки | Да |