



23 798,75 ₴
Станок сверлильный GTM DB30 - профессиональное электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленной задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет настольное исполнение. В зависимости от типа материала, толщины или сверла, пользователь может плавно настроить скорость вращения патрона от 340 до 2200 об/мин. Для большего удобства в конструкции предусмотрен цифровой индикатор текущей скорости. Станок комплектуется тисками размером 75 мм, которые размещены на рабочей площадка. В зависимости от детали площадка способна вращаться на 360 градусов, подниматься или опускаться. GTM DB30 комплектуется металлическим быстрозажимным патроном на 16 мм и защитным экраном, для предотвращения травм при работе.
Обратите внимание: запуск станка необходимо проводить на малых оборотах!

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 155 мм |
| Длина стола | 243 мм |
| Конус шпинделя станка | МТ2 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход шпинделя | 90 мм |
| Ширина стола | 243 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвітка | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Тип назначение | Потужний свердлильний верстат GTM OND-35HD з електромагнітним тримачем : 1550 Вт, діаметр патрона 13 мм,19 мм (17792) |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип установки | Настольный |