



81 300 ₴
65 041 ₴
GTM MQ393A - профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MQ393A предназначается для фугования, рейсмусования, распила досок, сверления деревянных заготовок, вырезания пазов и прочих работ по дереву. В станке присутствует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 2200 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки.
Комбинированный станок GTM MQ393A поставляется в деревянной упаковке пильным диском, шлифовальным кругом, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 260 кг |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Подача заготовки | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропила під кутом 90 | 85 мм |
| Діаметр ножового валу | 74 мм |
| Макс. глибина свердління | 120 мм |
| Макс. діаметр свердла | 13 мм |
| Макс. ширина дошки | 360 мм |
| Посадковий отвір | 25.4 мм |
| Стружка при рейсмусуванні | 0-3 мм |
| Тип назначения | Професійний верстат деревообробний комбінований GTM MQ393A : 2200Вт, диск 300мм, вага 260 кг |
| Ширина прохода | 300 мм |