
46 043,75 ₴
36 835 ₴
GTM MQ292A - профессиональное оборудование для обработки древесины. Комбинированный станок MQ292A предназначается для фугования, распила досок, сверления деревянных заготовок и прочих работ по дереву. В станке присуутсвует возможность гибкой настройки конструкции под конкретную задачу, что значительно упрощает работу пользователю и исключает необходимость покупки нескольких отдельных станков. Рабочие части приводятся в движение однофазным асинхронным двигателем мощностью 1500 Вт. Благодаря медной обмотке двигатель отличается надежностью и выдерживает значительные нагрузки.
Комбинированный станок GTM MQ292A поставляется в деревянной упаковке пильным диском, ножами, сверлом и комплектом инструментов для сборки

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 103 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина пропила під кутом 90 | 70 мм |
| Діаметр ножового валу | 74 мм |
| Макс. глибина свердління | 90 мм |
| Макс. діаметр свердла | 13 мм |
| Макс. ширина дошки | 300 мм |
| Посадковий отвір | 30 мм |
| Тип назначения | Професійний верстат деревообробний комбінований GTM MQ292A : 1500Вт, дис 210мм, вага 103 кг |
| Ширина прохода | 200 мм |