


1 376 ₴
1 146 ₴
GTM T10152-GS+S05+H07 - винтовой механический домкрат для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 1.5 т. Такой тип домкратов отличается максимальной простотой и в основном применяется при обслуживании автомобилей. В комплекте с домкратом идет упор для фиксации автомобилей S05 и рукоятка H07.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 390 мм |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Собственный вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм подъема | Механічний |
| Тип назначения | Домкрат гвинтовий ромбоподібний 1.5т GTM T10152-GS+S05+H07 : висота підйому 390 мм, вантажопідйомність 1,5 т |