



2 416 ₴
2 010 ₴
GTM Т90504S - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 5 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 413 мм |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Собственный вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Pізьбoвий штoк 70 мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний 5т GTM Т90504S пляшковий одноштоковий в кейсі : висота підйому 413 мм, вантажопідйомність 5 т |