









4 584 ₴

Ленточная шлифмашина предназначена для обработки различных материалов. Поможет быстро и качественно обработать материал, произведет грубую шлифовку и затирку. Отлично справится с работой по дереву, металлу, стеклу, пластику и камню, отлично выравнивая и очищая от старой краски, лака или ржавчины.

Шлифмашина работает со стандартными шлифовальными лентами размером 76х457мм различной зернистости. Благодаря стандартным размерам шлифовальной ленты у вас не возникнет проблемы с подбором нужного расходника.
В данной модели установлен коллекторный двигатель с двойной изоляцией, номинальная мощность которого составляет 800 Вт. Такой мощности будет вполне достаточно для выполнения всех спектров задач.
Шлифмашина имеет регулировку скорости движения ленты от 120-260 м/мин, что значительно упрощает вашу работу при обработке различных видов материалов.
Наличие углового упора с откидным алюминиевым кожухом позволяет обрабатывать детали верхней частью ленты при шлифовке отдельных плоскостей и в углах.
Есть возможность использования в стационарном перевернутом положении, для этого потребуются специальные струбцины.

Инструмент изготовлен из высококачественных материалов для долгой и надежной службы. Стойкий к ударам и сколам прочный корпус из ABS-пластика защищает от механических повреждений и делает электроинструмент более износостойким.
Обмотки ротора и статора медные, покрытые несколькими слоями лака, подшипники ротора пылезащищенные.
Вращение от двигателя передается на ролик с помощью ремня, что увеличивает надежность и уменьшает шансы на повреждение двигателя.
Имеется быстрый доступ к щеткам двигателя для их оперативной замены при необходимости.
Сетевой кабель имеет морозостойкую резиновую изоляцию, он гибкий, длина 3 метра, чего вполне достаточно для большинства видов работ. Не нужно использовать удлинители.

Небольшой вес ленточной шлифмашины, около 3 кг, позволяет легко и уверенно ею управлять даже во время сложных работ.
В зависимости от вида поверхности, с помощью регулятора скорости можно выбрать оптимальный режим работы.
Положение опорной рукоятки регулируется для максимально комфортной работы.
Мешок для пыли позволяет содержать рабочую зону в чистоте и облегчает уборку рабочего места.
Шлифмашина ленточная – 1 ед.
Запасной приводной ремень – 1 ед.
Запасные щетки для электродвигателя – 2 ед.
Мешок для пыли – 1 ед.
Зажимные струбцины – 2 ед.
Инструкция по эксплуатации – 1 ед.
Гарантийный талон – 1 ед.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Вес | 3.76 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина мережевого дроту | 3 м |
| Тип назначения | Потужна стрічкова шліфувальна машина ( шліфмашина ) INTERTOOL WT-0529 : 800 Вт,120-260 м/хв, розмір стрічки 76х457 мм |