





12 788 ₴



Если ваша пила стала плохо справляться с работой, то время проверить ее цепь и провести заточку. Работа ручным напильником очень энергоёмкий процесс, а при неправильном подходе и вовсе можно испортить цепь. Поэтому на помощь приходит электростанок, он справится с заточкой цепи намного быстрее и качественнее.

Двигатель мощностью 250 Вт развивает скорость вращения диска до 7500 об/мин, чего достаточно для эффективной заточки цепей любых типоразмеров электрических и бензиновых пил. Поворотная база с градацией угла поворота позволит выставить необходимый угол наклона и обеспечит высокую точность работы. Механизм зажима с ограничителем особо удобен для серийной заточки.

Корпус станка выполнен из прочного ABS-пластика, а станина из алюминиевого сплава. Все это способствует надежной установке станка и обеспечивает высокую точность работ по заточке цепи. Станок с минимальным уровнем вибрации, гарантирует качественную обработку звеньев цепей.

Устройство имеет компактные габариты и весит чуть более 2 кг, что позволяет установить станок на любой поверхности с помощью болтов и отверстий в станине или просто прикрепить его струбцинами к столешнице.
Установлен заточной диск стандартного типа, диаметром 100 мм с посадочным отверстием 3,2 мм. Наличие защитного стекла, прикрывающего диск, минимизирует риск получения травм.
Станок удобный в управлении благодаря своей простой конструкции, для работы не требует никаких особых навыков от оператора.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.174 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Електричний верстат для заточування ланцюгів INTERTOOL DT-0850 : 250 Вт, 7500 об/хв, диск 100*10*3.2 мм |