









1 250 ₴
Женская сумка из очень качественной эко-кожи, держащая форму.
Два внутренних отделения и карман у стенки.
Подходит для ношения на плече и руке.
Размер: Высота 18 см; Длина 22,5 см; Ширина основания 9 см;
Плечевой ремешок 112 см.
Цвет: бордовый, светло коричневый.
Материал: эко-кожа
Фурнитура: золотой цвет
Плечевой ремень: съемный, регулируемый
Есть наложеной платеж по минимальной предоплате 100 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина плечевого ремня | 112 мм |
| Состояние | Новое |