

25 299 ₴
Генератор Forza FPG7000E - мощный и надежный агрегат для обеспечения электропитания в условиях отсутствия стационарной электросети. Его мощность составляет 5.0/5.5 кВт, что позволяет подключать разнообразные электроприборы, от бытовых до профессиональных инструментов. Генератор работает на двух видах топлива: бензине и газе, что обеспечивает экономичность и универсальность в эксплуатации.
Forza FPG7000E идеально подходит для дач, строительных площадок, загородных домов или для использования в бизнесе, где необходим автономный источник энергии. Он надежно работает в условиях умеренных и холодных климатов и является отличным выбором для долговременного использования.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Украина |
| Вход ATS | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Параллельное подключение | Да |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |