


11 999 ₴
Обеспечьте свой дом, гараж или рабочую площадку надежным источником энергии с бензиновым генератором Forza FPG4500Е мощностью 2.8/3.0 кВт. Этот высококачественный генератор обеспечивает надежный источник энергии там, где вы в нем больше всего нуждаетесь. По своим характеристикам, он предоставляет максимальную мощность 3.0 кВт с четырехтактным двигателем. Благодаря своему рабочему объему в 208 см³, он может легко справиться с любой работой, независимо от ее объема.
Генератор Forza FPG4500Е использует бензин в качестве топлива и имеет вместительность топливного бака 15 литров. Это значит, что вы можете рассчитывать на длительное время работы без необходимости частой доливки топлива. Большое преимущество этого генератора - наличие информационного дисплея, который показывает важную информацию о вольтаже, ампераже и счетчик моточасов. Это позволяет вам легко контролировать работу генератора и вовремя принимать меры при надобности.
Хотя генератор Forza FPG4500Е не имеет системы автоматического запуска (АВР) и шумозащитного кожуха, он все же оснащен выходом постоянного тока, что придает ему больше гибкости в использовании. Закажите генератор Forza FPG4500Е уже сейчас и обеспечьте себя надежным источником энергии в любое время дня и ночи!

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Украина |
| Вход ATS | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Параллельное подключение | Нет |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |