



Отправка с 12 мая 202658 210 ₴
Предназначен для выравнивания поверхности заготовок из разных видов древесины и их калибровки по толщине и размеру. Благодаря простой конструкции и высокой эффективности отлично подходит как начинающим, так и опытным мастерам.
Строгальный вал оснащен 2 лезвиями и вращается со скоростью 6500 об/мин. Переход от фуганка к рейсмусу осуществляется путем отбрасывания столов. Столы выполнены из прочного чугуна, устойчивы к деформациям и нагрузке. Виброустойчивая конструкция обеспечивает высокую точность обработки. Фуговальный упор имеет наклон под углом 90°-45°, благодаря чему можно выполнять разные задачи. Интегрированное шасси позволяет легко перемещать станок по рабочей зоне, а компактный размер дает возможность эффективно его использовать в небольших помещениях. Заказать станок по дереву строгальный Holzmann HOB260MINI_400V с гарантией 24 месяца можно на сайте официального поставщика в Украине KMA.UA.

В комплект поставки модели входят 2 реверсивных строгальных ножа 260x18,6x1,2 мм.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр сегментного вала | 63 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 860 мм |
| Выход под аспирациию | 100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон поворота разделительной планки | 90-45 ° |
| Размер стола | 1040х260 мм |
| Размер стола рейсмуса | 1100x150 мм |
| Уровень звукового давления | 95,6/91,5 дБ(А) |
| уровень звуковой мощности | 102,1/99,1 дБ(А) |