




Отправка с 12 мая 2026511 780 ₴

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленточной пилы | 3080 мм |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Толщина ленточной пилы | 1.1 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Скорость движения ленты | 40 м/мин, 70 м/мин, 20 м/мин |
| Ширина ленточной пилы | 34 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1100 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |