


1 304 ₴
1 086 ₴
GTM Т90304 - универсальный переносной механизм (домкрат) для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 3 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятиях и автосервисах, так и в быту.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 372 мм |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Різьбовий шток 60 мм |
| Тип | Вертикальний (пляшковий) |
| Тип назначения | Домкрат гідравлічний 3т GTM Т90304 пляшковий одноштоковий : висота підйому 372 мм, вантажопідйомність 3 т |