




2 673 ₴
2 143 ₴
Аккумуляторная угловая шлифмашина оснащена бесщеточным двигателем. Установленный бесщеточный двигатель имеет увеличенную мощность и большой КПД, что обеспечивает длительную производительность инструмента пот нагрузкой.
Аккумуляторная угловая шлифмашина работает от аккумуляторов линейки ONE ENERGY. В зависимости от задач выбирается аккумулятор необходимой емкости для длительной и эффективной работы.
- Аккумулятор 2Ач – способна произвести до 41 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 4Ач – способна произвести до 69 срезов прутков диаметром 10мм.
- Аккумулятор 6Ач – способна произвести до 98 срезов прутков диаметром 10мм.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор заряду АКБ | Да |
| Количество скоростей | 3 шт. |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна шліфувальна машина Tex.AC ТАOE-AG125 : без АКБ, диск 125 мм, 9000 об/хв, безщітковий |