

7 162 ₴
6 699 ₴
Отбойный молоток GTM G15 МОП-4 - пневматический инструмент для проведения ремонтных работ в дорожном покрытии, на строительстве при демонтаже стен и перекрытий. Компактные размеры и вес позволяют работать молотком длительное время без усталости.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Расход воздуха | 1560 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 19 мм |
| Длина инструмента | 0.57 м |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Диаметр хвостовика | 24 мм |
| Максимальное количество ударов | 720 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний відбійний молоток пневматичний GTM G15 МОП-4 : 50 Дж, 720 уд./хв, 1560 л/хв (39416) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |