


14 469 ₴
10 399 ₴
GTM TSW200G - 620. Это профессиональный станок предназначен для резки различных материалов, включая керамические, мраморные и гранитные плиты, кровельную черепицу, базальт, бордюрный и дорожный камень, а также строительные бетонные и газобетонные блоки. Для оптимальной работы используется со СОЖ (смазочно-охлаждающая жидкость). В комплекте поставляется алмазный диск, пригодный для резки керамики, плитки, огнеупорного кирпича или клинкера. Однако для резки гранита рекомендуется доукомплектовать станок специальным алмазным диском. Конструкция электроплиткориза позволяет использовать его как для стационарной, так и для мобильной работы. Он оснащен надежным электрическим двигателем мощностью 1 л.с.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальная глубина реза | 3.2 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охолодження диска | водяний |
| Тип двигателя | електродвигун, асинхронний |
| Тип назначения | Професійний плиткоріз GTM TSW200G-620 електричний : 0.8 кВт, 62 см різ плитки, диск 200 см |