




59 708,75 ₴
47 767 ₴
Плиткорез GTM ST1201A - профессиональный станок с функцией автоматической подачи каретки с диском, предназначен для резки керамических, мраморных и гранитных плит. Резка происходит с подачей воды в зону резки. Алмазный диск идущий в комплекте подходит для резки керамической плитки и керамогранита. Электроплиткорез идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своей конструкции. Оснащен складными ножками и встроенными колесами для передвижения.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 14000 об/мин |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Лазерний цілевказівник |
| Охлаждение | є |
| Потужність двигуна (к.с) | 2.38 к.с |
| Тип назначения | Професійний плиткоріз з автоподачею GTM ST1201A електричний : 1.75 кВт,120см різ плитки, диск 120 см, лазерний цілевказівник |
| є можливість регулювання кут різання | від 90 до 45 ° |