




5 500 ₴
Воздушная завеса N'OVEEN HC2100 обеспечит необходимый тепловой режим в вашем доме или квартире. Кроме того, он также будет хорошо работать в небольших магазинах и офисных помещениях. Воздушная завеса предлагает два диапазона мощности: 1000 Вт и 2000 Вт. Благодаря этому можно выбрать подходящую силу воздушного потока и адаптировать ее к индивидуальным потребностям людей, находящихся в конкретном помещении. Несомненным преимуществом воздушной завесы N'OVEEN HC2100 является легкий монтаж оборудования на стену. В этом случае нет необходимости привлекать дополнительных людей для выполнения задачи.
Воздушная завеса N'OVEEN HC2100 обеспечивает вертикальный поток воздуха. В зависимости от ваших потребностей вы можете выбрать горячий, теплый или холодный поток воздуха. Дополнительно завеса имеет функцию защиты от перегрева, а значит, нет необходимости постоянно следить за работой оборудования.
Воздушная завеса N'OVEEN HC2100 также оснащена элегантным и четким светодиодным дисплеем. В результате вы сможете легко контролировать текущие параметры работы устройства. Оборудование можно легко запрограммировать, задав желаемое время работы. Благодаря этому шторка будет включаться или выключаться в указанный пользователем момент. В результате вы сможете адаптировать его к своему образу жизни и обеспечить максимальный комфорт.
В комплект также входит пульт дистанционного управления. Таким образом, вы можете удобно устанавливать рабочие параметры без необходимости подходить к устройству.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Вертикальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Режим охлаждения | Нет |
| Вес | 3.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 130 мм |