
79 272 ₴
63 417,60 ₴
GTM X-RAY 38 - оборудование промышленного класса для уплотнения бетонной массы при строительных работах. При работе генерирует высокочастотные вибрации, которые эффективно удаляют воздух из смеси, благодаря чему бетон становится крепче и долговечнее, а также заполняет пустоты. Даная модель использует при работе гибкий вал длиной 5 м и булаву диаметром 38 мм.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гибкого вала | 5 м |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мережевий кабель довжиною | 15 м |
| Особенности | захист корпусу за стандартом IP67 |
| Потужність двигуна (к.с) | 0.95 к.с |
| Тип назначения | Потужній вібратор глибинний високочастотний GTM X-RAY 38 для бетону: 700 Вт, 12000 об/хв, гнучкий вал 5 м |
| максимальна продуктивність при ущільненні бетону | 11 куб.м/год |
| розмір вібробулави | 38x350 мм |