



17 403 ₴
13 922,40 ₴

GTM X-MAN - профессиональное оборудование для уплотнения бетонной массы при строительных работах. При работе генерирует вибрации, которые эффективно удаляют воздух из смеси, благодаря чему бетон становится крепче и долговечнее, а также заполняет пустоты. Для подключения к вибратору можно использовать гибкие валы от 2 до 6 м, а также вибробулавы диаметром 38-58 мм.
Вибратор GTM X-MAN дополнительно комплектуется удобным наплечным ремнем, что облегчает его транспортировку по объекту строительства.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гибкого вала | 6 м |
| Диаметр вибронаконечника | 58 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 17500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Ударостойкий корпус |
| Потужність двигуна (к.с) | 3.1 к.с |
| Тип назначения | Потужній глибинний вібратор по бетону GTM X-MAN (810107) : 2300 Вт, 17500 об/хв, гнучкий вал 6 м |