






4 199 ₴
3 495 ₴
Чтобы эффективно справиться с ремонтными работами, потратив на это минимум времени, предлагаем вам обзавестись мощным и выносливым перфоратором Edon ED-32X, который рассчитан на продолжительную работу за счёт бочковой конструкции. А именно, двигатель данной модели расположен вертикально, за счёт чего он очень эффективно охлаждается.
Кроме того, преимуществом данного перфоратора, которым наделена не каждая модель является наличие регулировки оборотов, за счёт чего вы сможете подстроить инструмент под конкретную выполняемую задачу. Также, производитель данной модели предусмотрел в ней специальное амортизирующее устройство, находящееся на рукоятке, за счет которого значительно будут сглаживаться возникающие вибрации.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначение | Профессиональный ударный электрический бочковый перфоратор TEX.AC ТА-01-320 : 2000 Вт, 12 Дж перфоратор бочка |