



2 998,75 ₴
2 399 ₴
Погружной насос AL-KO разработан для откачки грязной воды, сточных вод, содержащих крупные примеси и частицы. Он дает возможность перекачивать значительный объем плотной загрязненной сточной массы за довольно короткое время.
При этом обеспечивается большой напор для подачи жидкости.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр підключення, дюйм | 1 1/4 |
| Количество фаз | однофазний |
| Продуктивність, л/год | 8000 |
| Робочий тиск, бар | 0.6 |
| Тип всмоктування | cамовсмоктувальний |
| Тип назначения | Потужний дренажний насос AL-KO TS 400 Eco : 450 Вт, 8000 л/год, подача 6 м |