


420 ₴
336 ₴
Большие стеклянные и прозрачные поверхности могут оказаться незаметными для птиц. Это приводит к тому, что птицы ударяются при полете о невидимое для них препятствие, разбиваются сами и могут повредить окна домов, офисных зданий, акустические экраны.
Чтобы избежать этих ситуаций, применяют наклейки с силуэтами хищных птиц. Такое визуальное отпугивание исключает полет птиц в направлении поверхности с наклейкой.
Наклейка-отпугиватель птиц выполнена из матовой пленки, которая при размещении снаружи имеет срок службы 3-4 года, а в закрытых помещениях практически неограниченный срок службы.
Наклейки-отпугиватели птиц изготовлены из качественной самоклеящейся пленки устойчивой к воде, влаге, УФ-излучению, морозу и другим погодным условиям.
Наклейку легко разместить на стеклянную поверхность: снять черный силуэт хищной птицы и приклеить липкой стороной наклейку на предварительно очищенную прозрачную поверхность. При необходимости можно снять наклейку, предварительно нагрев феном.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Биологический |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 0.07 мм |
| Ширина | 510 мм |