





2 000 ₴
1 600 ₴
Эффективное устройство при борьбе с мышами, крысами, куницами, летучими мышами, тараканами, клопами, чешуйками в домах, подвалах, гаражах, сараях, на чердаках и других помещениях.
Прибор генерирует и передает сильные электромагнитные импульсы по электропроводке дома, которые проникают в глубь стен зданий, ниш, щелей, под потолочные и стеновые панели. Тем самым устройство беспокоит органы чувств вредителей, создавая среду, в которой они постоянно испытывают беспокойство и проблемы с ориентацией.
Прибор является идеальным дополнением к ультразвуковым отпугивателям, поскольку он достигает мест, куда не может проникнуть ультразвук, например под изоляцию, полистирол, в стены, где проложены электрические кабели.
Важно! К электросети устройство должно быть подключено постоянно, желательно ближе к центру помещения/квартиры. В первую неделю возможно увеличение количества попадающихся на глаза вредителей. Это связано с тем, что они испытывают дискомфорт и пытаются найти другое место нахождения.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Вид вредителя | Кроты, Крысы, Грызуны, Мыши |
| Применение | Внутри помещения |
| Зона действия | 130 кв.м |
| Принцип действия | Электромагнитный |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |