
2 455 ₴
2 153 ₴
Ваш надежный помощник в резке Легкий, мощный и всегда готовый к работе – аккумуляторный лобзик Felso JS20BL станет вашим идеальным компаньоном для точной и эффективной резки.
Забудьте об ограничении кабеля и наслаждайтесь свободой движений благодаря его аккумуляторной технологии.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3800 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний лобзик Felso JS20BL : без АКБ, 3800 хід/хв, глибина пропилу дерево/алюміній 135/20мм |