









4 290 ₴
3 432 ₴
Это мощный и эффективный инструмент мощностью 500 Вт для шлифования, опыления и удаления заусенцев на плоских поверхностях и в труднодоступных местах. Благодаря своей шлифовальной направляющей шириной 13 мм и длиной 457 мм, он идеально подходит для деталей, изготовленных из металла и дерева. Прочный корпус шлифовального кронштейна из крепкого металла обеспечивает долговечность и низкий уровень вибрации. Для более трудоемкой работы удобный и легкий ленточный напильник имеет фиксатор непрерывной работы.
Скорость шлифовальной ленты можно регулировать с помощью регулировочного колеса от 300 до 1700 м/мин в зависимости от материала или применения. Шлифовальная лента заменяется без инструментов. Благодаря эргономичному дизайну с рукояткой с мягкой накладкой напильник удобно лежит в руке. Встроенная система отвода пыли обеспечивает чистую рабочую зону. В комплект поставки входит набор из 6 шлифовальных лент: 2x P60, P80, P120.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Максимальная скорость подачи | 1700 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Потребляемая мощность | 0.5 |
| Тип назначения | Потужний напилок стрічковий електричний Einhell TC-BF 500 E : 500 Вт, 1700 м/хв (4461020) |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |