





619 ₴
506,50 ₴
Это набор аксессуаров для ленточных пил из 35 предметов со шлифовальной плоскостью шириной 9 мм. Ленты подходят для аккумуляторной ленточной пилы Einhell TE-BF 18 Li. Набор включает в себя пять абразивных лент с размерами зерна 40, 60, 80, 120, 180, 240 и 320. Изношенные абразивные ленты можно просто заменить абразивной лентой из набора абразивных лент Einhell. С новой абразивной лентой ленточная пилка снова работает чисто и точно. Шлифовальные ленты имеют ширину 9 мм и длину 457 мм.
- 5 шт. - К40
- 5 шт. - К60
- 5 шт. - К80
- 5 шт. - К120
- 5 шт. - К180
- 5 шт. - К240
- 5 шт. - К320
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Общие | |
| Длина | 457 мм |
| Количество в упаковке | 35 |
| Единица измерения | Штука |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Робочий матеріал | дерево, фарба |
| Розмір зерна | 40 60 80 120 180 240 320 |
| Тип назначения | Набір шліфстрічок до Einhell TE-BF 18 Li, 9x457 мм, 35 шт (4419816) |