






6 247,50 ₴
4 998 ₴
Это удобный инструмент для обработки древесины, который не должен отсутствовать в любой домашней мастерской. Когда справа доходить до быстрой и равномерной шлифовки больших площадей, ленточная шлифмашина является идеальным инструментом для получения оптимальных результатов шлифования.
Работа производится быстро вручную благодаря большой шлифовальной поверхности длиной 140 мм и шириной 75 мм, а также высокой скорости ленты до 400 м/мин. Это можно адаптировать к соответствующему заданию и материалу с помощью регулировки скорости. Благодаря фиксирующему рычагу шлифовальную ленту можно легко заменить без инструментов, а ход ленты можно точно отрегулировать с помощью тонкой регулировки.
Для работы, которая требует много времени, надежный замок обеспечивает поправку, а дополнительная ручка позволяет управлять двумя руками. Поверхности с мягкой рукояткой обеспечивают удобное использование и надежное ведение инструмента. Для стационарного использования ленточной шлифмашины устройство имеет встроенную область хранения и два винтовых зажима для крепления входят в комплект поставки.
Рабочее место всегда остается чистым благодаря встроенному пылесборнику с пылесборником или подключению пылесоса для влажной и сухой уборки Einhell для удаления. В дополнение к винтовым зажимам также поставляются три шлифовальные ленты 533 x 75 мм (P80).
Ленточная шлифмашина Einhell TE-BS 850 E - надежная, мощная шлифмашина с мощностью 850 Вт. Благодаря шлифовальной поверхности длиной 140 мм и шириной 75 мм, большие поверхности можно равномерно отшлифовать за короткий час. С помощью скоростной электроники скорость шлифовальной ленты может быть установлена до 400 м/мин для максимальной съемки. Вот так ленточная шлифмашина предоставляет незаменимые услуги в каждой домашней мастерской!
Мощность можно оптимально адаптировать к материалу, который необходимо обработать, используя электронику скорости вращения.
Благодаря адаптеру всасывания в сочетании с входящей в комплект коробкой для сборки пилы рабочее место всегда остается чистым.
Благодаря ручке и дополнительной ручке с мягкой накладкой ленточная шлифмашина всегда хорошо сидит в руке.
Чтобы вы могли немедленно приступить к работе, в комплект входят 3 шлифовальных ленты с зерном 80 (533x75 мм).
Чтобы при шлифовальных работах лента проходила посередине, следует точно отрегулировать ход ленты. Для этого ленточная шлифмашина оснащена регулировкой шлифовальной ленты.
Благодаря встроенному фиксатору шлифовальную ленту можно заменить без дополнительных инструментов. Можно использовать шлифовальные ленты шириной 75 мм и длиной 533 мм.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шліфувальної поверхні | 140мм |
| Тип назначения | Потужна стрічкова шліфувальна машина Einhell TE-BS 850 E : 850Вт (4466245) |