
2 498,75 ₴
Погружной насос для чистой воды Al-Ko TK 250 Eco — 250-ваттная модель 2021 года. Оборудование предназначено для осушения затопленных помещений, забора, откачивания, перекачивания чистой и слабозагрязненной воды (с приземным всасыванием до 5 мм) из цистерн, бочек, колодцев, бассейнов. Насос дренажного типа работает с водой, содержащей частицы грязи диаметром до 3 мм. Есть поплавковый выключатель, возможность установить автоматическое отключение аппарата. Весит насос 4.1 кг.
Особенности погружного насоса Al-Ko TK 250 Eco:
Преимущества погружного насоса Al-Ko TK 250 Eco:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.1 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр вихідного патрубка, дюйм/мм | G 1 1/4" (31.75 мм) |
| Максимальна продуктивність, л/год | 6000 |
| Робочий механізм | Відцентровий |
| Тип назначения | Насос занурювальний для чистої води Al-Ko TK 250 Eco : 250Вт, 6000 л/год, 5 м глибини, вага 4.1 кг |