




87 498,75 ₴
это двунаправленная зарядная станция Ecoplay с функцией ИБП 3600 Вт. Это высоконадежная портативная электростанция с чистой синусоидой, безопасно питающая электронные устройства, обеспечивая стабильную электроэнергию.
Встроенное зарядное устройство мощностью 1500 Вт позволит зарядить станцию менее чем за 2.5 часа.
Универсальность и многофункциональность – преимущества, которые делают электростанции полезными в быту и незаменимыми в чрезвычайных случаях. Они имеют большой набор интерфейсных разъемов, поэтому к станции можно подключать как классические вилки электроприборов, так и зарядные кабели. Эта многофункциональная электростанция оснащена входом переменного тока, двумя портами USB-A, двумя портами быстрой зарядки USB-A 20 Вт, тремя портами PD 20 Вт, портом PD 100 Вт, портом XT60, тремя портами постоянного тока DC, автомобильным портом, ЖК-дисплеем и фонарем.
Мобильные электростанции выступают отличным резервным или аварийным источником питания и выручат в разных ситуациях. Эти устройства предназначены для замены основного источника питания на улице или дома при отключении электроэнергии.
Значительное преимущество этих портативных зарядных станций заключается в полной экологичности и безопасности. Для зарядки аккумулятора предусмотрено 3 способа: от сети, автомобильное зарядное устройство и через подключение солнечной панели. Поэтому с ними можно комфортно работать в квартире или находиться в природе.
Техника, подключенная к Ecoplay, будет защищена от поломок, поскольку электрогенераторы оснащены дополнительными функциями защиты от перенапряжения, перегрузки, от перегрева и короткого замыкания. Легкие, но крепкие материалы, из которых сделан их корпус, гарантируют устойчивость к повреждениям и долговечность.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eco Play |
| Емкость аккумулятора | 3840 мА/ч |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 464 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От автомобильной зарядки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 3 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Разъемы | Розетка AC 220В, DC, USB-C, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ширина | 321 мм |
| Особенности | Фонарик |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка станції | сонячна панель, прикурювач авто, мережа 230 В |
| Захист від короткого замкнення | Да |
| Захист від надмірного розряджання | Да |
| Захист від перегрівання | Да |
| Захист від перенапруги | Да |
| Тип назначение | Потужна портативна електростанція 3600 Вт EcoPlay SYD-N051 : 3600 Вт, 3840 мА/год LifePo4 |
| Форма вихідного сигналу | чиста синусоїда |
| Функция ИБП | 10 мс |
| комплектациї | кабель змінного струму, кабель MC4-XT90, посібник користувача. |