




2 299 ₴
1 881 ₴
Stark ANG-5040 – пневматический пистолет для забивания скоб и гвоздей в деревянные, гипсокартонные, МДФ и пластиковые поверхности. Широко используется в производстве и ремонте мебели, декорировании и прочих крепежных работ.

Stark ANG-5040 – пневматический пистолет для гвоздей и скоб качественно выполнит как большие объемы работ, так и бытовые решение проблем.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина скобы | 40 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Скобозабивний пневматичний пістолет Stark ANG-5040 (300300001): скоба 5.7мм (16-40мм), цвях (10-50мм) |