








4 013 ₴
3 344 ₴
Цепная пила оснащена автоматической системой смазывания цепи, что позволяет эффективно выполнять работу без перерывов.
Установлен электронный уровень заряда аккумулятора. Удобное расположение индикатора, позволит контролировать уровень заряда аккумулятора и планировать время работы по резке древесины.
Бесщеточный двигатель отличается высокой стойкостью к перегрузкам, уменьшает нагрузку и расходует значительно эффективнее заряд аккумулятора.
Регулировка натяжения цепи осуществляется с помощью колеса. Что позволяет в любое время без применения ключа подтянуть цепь или заменить ее.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Комплектация | TexAC TAOE-S8OBL + АКБ TAOE-B410 + ЗП ТAОЕ-С4 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужна ланцюгова пила акумуляторна Tex.AC TAOE-S8OBL : з АКБ 4Ah, шина 200 мм (S8OBL+В410+С4) |