








11 167 ₴
8 950 ₴
Это мощный и портативный инструмент, предназначенный для быстрого и точной резки металлической арматуры. Он идеально подходит для строительных и монтажных работ, обеспечивая автономность и мобильность на строительных площадках и при выполнении ремонтных задач.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножниц по металлу | Арматурные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Діаметр різання | 4-40 мм |
| Ріжуча здатність | 620 Н/мм² |
| Скорость резки | 7-8 с |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний різак для арматури PROFI-TEC PSC1120 POWERLine : з АКБ 2шт-4Ah |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 2200 об/хв |