









4 618 ₴
3 695 ₴
Это универсальный садовый инструмент, предназначенный для подрезки кустов. , живых изгородей, декоративных растений, а также ухода за краями газонов. Благодаря высокой точности резки и удобства в использовании инструмент позволяет быстро и качественно поддерживать порядок на участке, обеспечивая аккуратный вид растений.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Общие | |
| Вес | 0.98 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2.0 Ah |
| Гарантийный срок | 24 |
| Глибина різання з лезом для трави: | 15 / 20 / 25 мм |
| Довжина ножиць для трави | 110 мм |
| Довжина шини для кущів | 200 мм |
| Максимальна ширина розпилу | 200 мм |
| Напряжение | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз PROFI-TEC PHT2220V POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah, шина кущів/трави 220/100мм, 1000 хід/хв |
| Частота холостого ходу | 0-2500 хід/хв |