








8 737,50 ₴
Это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ударов | 0 – 1800 / 2000 / 2200 уд/хв |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний гайковерт ударний акумуляторний PROFI-TEC PTW1003BL POWERLine : з АКБ 2шт-20 V 4.0 Aч, 1020 Нм, 3 швидкості, безщітковий |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 900 / 1000 / 1800 об/хв |
| набір головок | (13/17/19/21 мм) |