







9 118,75 ₴
ОПИСАНИЕ
Компактный, мощный, надежный, универсальный и легкий: пылесос для уборки сухого и влажного мусора NT 22/1 Ap L быстро справится и с легкими загрязнениями, и с большими объемами мусора в мастерской, автосервисе или магазине. Благодаря полуавтоматической системе очистки фильтра и влагостойкому патронному фильтру из полиэфирного шелка PES, он может легко справляться с пылью, мелким мусором и жидкостью без особых усилий. Соединительный элемент для всасывающего шланга расположен непосредственно на турбинной голове что делает утилизацию собранной грязи максимально удобной. Пылесос отличается максимально компактными размерами, легким весом и простой эксплуатации, в тоже время, он может легко и надежно перевозиться.
Особенности и преимущества

Легко и удобно перемещать и хранить
Полуавтоматическая система очистки фильтра обеспечивает постоянно высокую мощность всасывания
Влагостойкий патронный фильтр из полиэфирного шелка PES
Возможно чередование сбора влажного и сухого мусора без замены и высушивания фильтров Моющийся фильтр из полиэфирного шелка PES
Всасывающий шланг подключен к турбинной голове
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Расход воздуха (л/с) | 72 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 249 / 24,9 |
| Объем мусоросборника (л) | 22 |
| Материал мусоросборника | Пластмасса |
| Потребляемая мощность (Вт) | макс. 1300 |
| Стандартная номинальная ширина ( ) | DN 35 |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 71 |
| Цвет | антрацит |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 5,7 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 8,2 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 380 x 370 x 480 |
Комплектация
Области применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря (л/с) | 72 |
| Всмоктуючий шланг: | 1.9м |
| Длина | 380 |
| Длина шнура | 6 м |
| Емкость бака | 22 л |
| Масса без принадлежностей | 5.7 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1.3 кВт |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher NT 22/1 Ap : 1300Вт, бак 22л, прибирання сухе/вологе |
| Частота тока | 50 |
| прибирання | вологе і сухе |