



3 975 ₴
Представляет собой устройство с двумя диапазонами мощности: 1000 Вт или 2000 Вт. Он также идеально подходит для домашнего использования. Устройство оснащено светодиодным дисплеем и пультом дистанционного управления.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Вес | 1.8 кг |
| Расход воздуха | 103 куб. м/час |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Способ управления тепловой завесой | Выносной пульт |
| Тип воздушной тепловой завесы по направленности струи воздуха | Верхний |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |