









3 506 ₴
2 922 ₴
Это очень легкая и удобная пила наименьшая пила в своем классе и универсальный инструмент для широкого спектра пильных работ, будь то на строительной площадке, в мастерской или в саду. пила является частью семейства Einhell Power X-Change и может сочетаться со всеми аккумуляторами. зарядными устройствами семейства системы Благодаря малому весу и эргономичной компактной конструкции сабельная пила также подходит для работы одной рукой. Благодаря специальной мягкой поверхности он надежно лежит в руке. Подошва может регулироваться с помощью торцевого шестигранного ключа, хранящегося в корпусе. Электронный курок сабельной пилы позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия адаптирующей мощность к различным материалам и соответствующему применению. Аккумуляторная сабельная пила работает с высотой хода штока в 13 мм и обеспечивает производительность резки до 50 мм в древесине и 4 мм в стали. Пыльное полотно можно быстро заменить без инструментов и вставить в держатель пилочного полотна 0,6–1,6 мм. Безопасность использования обеспечивается блокировкой включения и плавным пуском, дополнительно защищающим двигатель пилы.
Аккумуляторная универсальная пила TE-AP 18/13 Li-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.113 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різа макс. (дерево / залізо / пластик) | 50 мм / 4 мм / 10 мм |
| Тип назначения | Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/13 Li - Solo : без АКБ, 3000 об/хв., дерево 50 мм, метал 4 мм |
| Толщина полотна | 0,6 - 1,6 мм |